АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2023, 20:51 0
Бывший защитник «Арсенала» Вильям Галлас не уверен, что деньги, вложенные «канонирами» в Кая Хаверца, окупятся.

Галлас раскритиковал крупный трансфер «Арсенала»«На текущий момент Кай Хаверц меня не впечатлил. Он ничего не сделал с тех пор, как присоединился к «Арсеналу». Возможно, он и забил, но это было только потому, что Мартин Эдегор позволил ему реализовать пенальти. Хаверц ещё ничего не показал, и я считаю, что у него проблемы.

Не думаю, что «Арсеналу» следовало подписывать Кая Хаверца. Считаю, это была ошибка. Если вы потратили 60 млн фунтов на нападающего, то ждёте, что он забьет минимум 15 голов за сезон! Не думаю, что это произойдет. У «канониров» нет времени. Сезон может быть долгим, но клубам нужны результаты немедленно. Хаверц был в «Челси» три года и хорошо знает Премьер-лигу. Может потребоваться некоторое время, чтобы освоиться в новой команде, но он уже жил в Лондоне! Игрокам нужно немедленно адаптироваться – у них нет времени», - цитирует Вильяма Галласа The Sun.

Напомним, что Кай Хаверц в восьми матчах за «Арсенал» отметился одним голом и одним ассистом. Статистика не впечатляет, но есть обнадеживающие моменты. Ведь оба результативных действия немец совершил в двух последних матчах АПЛ.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)