АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2023, 16:41 0
Прошлым летом Гарри Кейн покинул «Тоттенхэм» и перешел в «Баварию».

Кейн признался, почему покинул «Тоттенхэм»В интервью The Independent он открыто признался, почему решил пойти на такой шаг.

На данный момент англичанин провел за «Баварию» 10 официальных матчей. За это время он забил девять мячей и отдал пять результативных передач. Он сам очень доволен таким балансом.

«Я очень горжусь началом сезона. Я мог забить еще несколько голов, у меня было много моментов. Но если бы кто-то перед сезоном сказал мне, сколько голов, передач и побед у меня будет сейчас, я бы воспринял это в темноте».

В интервью The Independent форвард признался, почему решил покинуть «Тоттенхэм». Он по-прежнему желает «шпорам» всего наилучшего и надеется, что его бывшие коллеги даже выиграют чемпионат Англии.

«На протяжении всей своей карьеры я ясно давал понять, что являюсь болельщиком «Тоттенхэма» и хотел бы, чтобы клуб преуспел. В Премьер-лиге нет команды, победу которой я хотел бы больше, чем «Тоттенхэму».

Если бы мне было 40 лет, и я оглядывался назад на свою карьеру и не играл ни в какой другой лиге, я бы всегда задавался вопросом, на что она была бы похожа. Именно поэтому я в Мюнхене и никогда не пожалею об этом решении».

Ранее стало известно, сколько «Бавария» заплатила «Тоттенхэму» за Кейна.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)