1.10.2023, 08:32 0
«Шпоры» вырвали победу на последних минутах.

Тренер «Тоттенхэма» прокомментировал победу над «Ливерпулем»Главный тренер «Тоттенхэма» Ангелос Постекоглу прокомментировал итоги матча 7-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля» (2:1). «Красные» забили автогол на 6-й компенсированной минуте при равном счете.

«Завершение матча окажет серьезное влияние и оставит свои впечатления всем его участникам. Этот матч – еще один вызов для нас. Нам пришлось справиться с некоторыми проблемами и показать другую сторону нашей игры. Считаю, что команда сыграла хорошо во втором тайме.

Мы все еще команда, которая находится в зачаточном состоянии с точки зрения того, как мы хотим играть. Что касается незасчитанного гола Луиса Диаса, то это не мое решение. Это решение арбитров. Если они ошиблись, уверен, что произойдет объяснение, и «Ливерпуль» будет этим разочарован. Но это не имеет никакого отношения ни ко мне, ни к нам», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Тоттенхэм» проведет 7 октября на выезде против «Лутона».