21.09.2023, 18:48 0
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что «красные дьяволы» способны замахнуться на трофеи только во второстепенных турнирах.

Скоулз рассказал, что может выиграть «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне«В каждом проигранном матче этого сезона у «Манчестер Юнайтед» были неплохие отрезки, но этого недостаточно для желаемого результата. На данный момент у команды тен Хага много слабых мест. Пропустив один мяч, нужно сказать: «Вперёд, давайте останемся в игре в ближайшие пять минут». Но они пропускают ещё один гол.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» — только кубковая команда. Они могут завоевать Кубок Англии или Кубок лиги. Пока «красные дьяволы» не вышли на другой уровень. Я думаю, что предсезонная подготовка помешала им выйти на новый уровень. В матче с «Баварией» мы увидели, что уровень «МЮ» на порядок ниже.

Три гола в матче с «Баварией» льстят «Манчестер Юнайтед», но вообще я считаю, что во втором тайме их деклассировали. У игроков в этой команде есть опыт, но они не умеют его эффективно использовать», – цитирует Пола Скоулза Mirror.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Баварии» (3:4).