АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2023, 18:15 0
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер перечислил футболистов, которых не смогли купить «красные дьяволы».

Сульшер рассказал о трансферах «Манчестер Юнайтед», которые не состоялись«Клуб не смог подписать игроков, которых я просил. Например, Эрлинга Холанда до его дебюта за «Ред Булл Зальцбург». Деклана Райса, который тогда не был таким дорогим. Также мы обсуждали трансфер Мойсеса Кайседо, но затем поняли, что нам нужен игрок, который уже готов здесь и сейчас. У «Брайтона» больше возможностей для развития игроков, приобретенных из-за границы. «Юнайтед» таким похвастаться не может, поэтому клуб упустил дюжину футболистов.

Мы жаждали подписать Джуда Беллингема – он идеально подходил «Юнайтед», но я уважаю его решение выбрать дортмундскую «Боруссию». Пожалуй, это было разумно. Поэтому у меня такое уважение к Аарону Уан-Биссаке, Дэниэлу Джеймсу и Джейдону Санчо. Они приходили в команду, которая не была на сто процентов готова к успеху, как в мою бытность футболистом.

Также я бы с удовольствием подписал Гарри Кейна – на мой взгляд, он хотел присоединиться к нам. Но у клуба не хватило бюджета из-за ограничений, связанных с ковидом», - приводит слова Оле-Гуннара Сульшера The Athletic.

Ранее экс-тренер «Манчестер Юнайтед» оценил возвращение в стан «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)