16.09.2023, 17:31 0
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после победы над «Вулверхэмптоном» (3:1).

Юрген Клопп раскритиковал «Ливерпуль» за первый тайм игры с «Вулвз»«Мы должны играть лучше, чем в первом тайме. Во второй половине игра стала лучше. В первой у нас были проблемы с физикой и остротой.

Мы пытались выяснить, кто готов после матчей сборных, в итоге наш выбор получился не совсем идеальным. Лучшей новостью было то, что все закончилось. Подумал, что мы уже не можем играть хуже. Поэтому во втором тайме изменили почти все – и тактически, и физически.

Во втором тайме полностью контролировали игру. В конце концов, мы заслужили победу, это очевидно. Мы сравняли счет, продолжали контролировать игру, старались и все же победили, что важно для нас. Качество скамейки очень помогает. Я доволен составом, который у нас есть.

Мы должны лучше играть в первых таймах в целом. Но мы еще не совсем стабильны, так что это невозможно. Слишком много всего нового», - сказал Юрген Клопп в эфире ВВС.

Напомним, что «Ливерпуль» в текущей таблице АПЛ вышел на первое место.