АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2023, 17:55 0
Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Энди Коул считает, что для «Ливерпуля» продавать Мохамеда Салаха даже за большие деньги было огромным риском.

Энди Коул объяснил, почему «Ливерпуль» отказался продавать Салаха«Для «Ливерпуля» важнее всего то, что у них нет замены. Если им предложили 215 миллионов фунтов за 31-летнего игрока, то почему бы им не рассмотреть это предложение? Им пришлось бы это сделать. Если они отказались, значит, у них яйца размером с арбузы. Это большие деньги.

Если бы он ушел сейчас, влияние на «Ливерпуль» было бы огромным. Он, Роберто Фирмино и Садьо Мане были феноменальной тройкой нападающих, но двоих из этих игроков больше нет в клубе, и они начинают все заново. Мо Салах очень важен для клуба – он много создает и забивает, так что если он уйдет, то «Ливерпуль» потеряет игрока, который может забивать по тридцать голов за сезон.

Кто еще столько забьет? Коди Гакпо? Вряд ли. Посмотрим, что произойдет, но я не удивлюсь, если его отпустят в январе или следующим летом», – цитирует Энди Коула Betfred.

Напомним, что Мохамед Салах забил 188 голов в 309 матчах за «Ливерпуль».
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)