АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2023, 16:07 0
Экс-полузащитник «Арсенала» Эммануэль Пети считает, что Каю Хаверцу пойдет на пользу немного посидеть на скамейке запасных.

Бывший игрок «Арсенала» дал совет Артете по поводу Хаверца«Я продолжаю верить в Кая Хаверца. Я все еще верю, что у него есть замечательные качества. Но в матче с «МЮ» он прятался. Он не просил пасы, он не двигался.

Он был тенью самого себя на поле. Почему? Потому что он совсем не уверен в себе. Когда игрок прячется на поле, это потому, что он не уверен в себе. Он напуган. Он боится что-то предпринимать. В данный момент он не осмеливается ничего делать на поле.

Но это не значит, что вам нужно выгонять его из клуба.
На месте Артеты я бы посадил Хаверца на скамейку запасных. Не в качестве наказания – это очень важно. Не в качестве наказания. Но я бы посадил его на скамейку запасных просто для того, чтобы он немного передохнул. Чтобы ослабить давление на него, снизить внимание СМИ. Постарался бы дать ему время, чтобы он полностью освоился в команде и клубе. И выпускал бы его на 15-20 минут в матчах», - цитирует Эммануэля Пети Compare.bet.

Напомним, что у Кая Хаверца до сих пор нет результативных действий в «Арсенале», хотя он провел уже пять матчей за «канониров».


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)