2.09.2023, 19:02 1
Завершились три матча четвертого тура АПЛ.

АПЛ: крупные победы «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма», хет-трики Холанда и Сон Хын Мина«Манчестер Сити» по ходу игры позволил «Фулхэму» отыграться, но все равно праздновал победу с разницей в четыре мяча. Во втором тайме хет-трик сделал Эрлинг Холанд. Только у «Манчестер Сити» после четырех туров АПЛ максимальные 12 очков.

Также победу с пятью забитыми голами, причем волевую, одержал «Тоттенхэм». Хет-трик за «шпор» сделал Сон Хын Мин. «Тоттенхэм», потерявший Гарри Кейна, за четыре тура забил 11 голов и с 10 очками находится на втором месте.

Также отметим результативную ничью «Брентфорда» и «Борнмута», причем хозяева отыгрались на последней минуте.

АПЛ

4-й тур

«Бернли» - «Тоттенхэм» - 2:5

Голы
: Фостер, 4 (1:0), Сон Хын Мин, 16 (1:1), Ромеро, 45+2 (1:2), Мэддисон, 54 (1:3), Сон Хын Мин, 63 (1:4), Сон Хын Мин, 66 (1:5), Браунхилл, 90+4 (2:5).

«Брентфорд» - «Борнмут» - 2:2

Голы
: Йенсен, 7 (1:0), Соланке, 30 (1:1), Брукс, 77 (1:2), Мбемо, 90+3 (2:2).

«Манчестер Сити» - «Фулхэм» - 5:1

Голы
: Альварес, 31 (1:0), Рим, 33 (1:1), Аке, 45+5 (2:1), Холанд, 58 (3:1), Холанд, 70, пенальти (4:1), Холанд, 90+5 (5:1).