26.08.2023, 18:58 0
Завершились три матча третьего тура чемпионата Англии.

АПЛ: «Арсенал» в большинстве упустил победу над «Фулхэмом» и другие результаты«Арсенал» уже на первой минуте пропустил от «Фулхэма» - отличился Перейра. В середине второго тайма «канонирам» удалось переломить ход матча - с разницей в три минуты забили Сака с пенальти и Нкетиа. «Фулхэм» вскоре остался вдесятером, но ухитрился отыграться - забил Пальинья. «Арсенал» с семью очками занимает второе место в таблице АПЛ. У «Фулхэма» четыре пункта и 11-я строчка.

«Брентфорд» долгое время вел в игре с «Кристал Пэлас» благодаря голу Шаде, но упустил победу, пропустив от Андерсена. «Брентфорд» с пятью очками занимает шестое место. У «Кристал Пэлас» четыре пункта и 10-я позиция.

Единственный гол Калайджича, забитый в самой концовке, принес «Вулверхэмптону» выездную победу над «Эвертоном». «Вулвз» с тремя очками поднялись на 15-е место. А вот «Эвертон» после трех туров является худшей командой АПЛ - ноль очков при разнице мячей 0:6.

АПЛ

3-й тур

«Арсенал» - «Фулхэм» - 2:2

Голы
: Перейра, 1 (0:1), Сака, 70, пенальти (1:1), Нкетиа, 73 (2:1), Пальинья, 87 (2:2).

Удаление: Басси, 83 («Фулхэм»).

«Брентфорд» - «Кристал Пэлас» - 1:1

Шаде, 18 (1:0), Андерсен, 76 (1:1).

«Эвертон» - «Вулверхэмптон» - 0:1