АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2023, 16:59 0
«Канониры» очищают состав от ненужных футболистов.

«Арсенал» наконец-то заработает много денег. Клуб приближается к продаже ненужного игрокаЛондонцы должны заработать немалую сумму денег на продаже своего подопечного.

Этим летом главный тренер «Арсенала» Микель Артета получил усиления в лице Юрриена Тимбера, Деклана Райса и Кая Хаверца. Кроме того, «канониры» недавно подписали контракт с голкипером Дэвидом Раем из «Брентфорда».

Таким образом, состав «Арсенала» стал очень большим, ведь многие игроки также вернулись в клуб из аренд. Артета не скрывал, что в его распоряжении слишком много игроков, и состав необходимо сокращать. Однако пока расстались с небольшим количеством игроков. В списке выставленных на продажу еще немало имен.

Один из них – Фоларин Балоган. Американец произвел сенсацию в прошлом сезоне, выступая в аренде в «Реймсе», где он забил 21 гол в Лиге 1. Однако Артета это не убедило.

СМИ сообщают, что игрок вызывает большой интерес на рынке, но препятствием являются непомерные требования «Арсенала» в виде 50 миллионов фунтов стерлингов. По этой причине, например, «Интер» отказался от трансфера Балогана.

«Монако» стал фаворитом на подписание нападающего. Французы уже сделали одно предложение, но оно было отклонено. Теперь в деле произошел прорыв.

По данным Sky Sports, «Арсенал» и «Монако» близки к устному соглашению по трансферу Балогана. Как только это будет достигнуто, ожидается официальное предложение, за которым последуют все детали, такие как структура платежей.

Условия контракта снайпера с клубом из Герцогства не должны стать проблемой. Футболист готов открыть следующую главу в своей карьере.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)