АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2023, 17:00 0
Тео Уолкотт, который решил повесить бутсы на гвоздь, признался, что у него теперь появился страх.

Уолкотт рассказал о своих страхах из-за завершения карьеры футболиста«Я официально вешаю бутсы на гвоздь. Это очень страшно, не буду лгать. Это пугает, потому что футбол – все, что я знаю с 16 лет или с даже еще более раннего возраста. Хочу попробовать что-то новое, чего не делал никогда, в детстве, – я многое упустил. Я хочу попробовать жизнь на вкус – обычно у меня все вращалось вокруг футбола.

У меня были предложения из-за границы, а также от очень хороших команд Чемпионшипа. Было несколько предложений из Саудовской Аравии, но, честно говоря, это не то место, где я вижу себя играющим. Ничего не имеют против денег или лиги, но если у меня сердце не лежит к игре в футбол, то было бы нечестно по отношению к клубам и самому себе», – сказал Тео Уолкотт в интервью ВВС.

Напомним, что Тео Уолкотт выступал за «Арсенал», «Эвертон» и «Саутгемптон». Только в рамках АПЛ он провел 397 матчей, в которых забил 80 голов и сделал 64 ассиста. Также в активе Уолкотта 8 голов в 47 матчах за сборную Англии.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)