АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2023, 12:28 1
«Реал» в экстренном режиме ищет нового вратаря.

Сенсационный трансфер «Реала». Он должен заменить КуртуаПохоже, ни Давид де Хеа, ни Яссин Буну не доберутся до «Сантьяго Бернабеу».

Тибо Куртуа получил серьезную травму и порвал крестообразную связку. В результате вратарю грозит перерыв на несколько месяцев, и «Реал» начал искать подходящую замену.

Пока что в «королевском» списке значатся два имени – Давид де Хеа и Яссин Буну. Однако есть много указаний на то, что ни один из них не перейдет в команду Карло Анчелотти, поскольку испанцы делают акцент на другом игроке.

Немецкое Sky сообщило, что Кепа Аррисабалага переходит в «Реал». Голкипер «Челси» был связан с мюнхенской «Баварией», но намерен отклонить заявку немцев из-за предложения от представителя Ла Лиги.

На данный момент неизвестно, какую форму трансфера представили мадридские представители. Возможна аренда с правом выкупа.

На данный момент 28-летнему игроку нет места в стартовом составе «синих». Кепа в «Челси» с 2018 года. Ранее он играл за «Атлетик» Бильбао, за который провел 53 матча в Ла Лиге.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)