АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2023, 17:14 0
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался о переходе в стан «красных дьяволов» Андре Онана.

Легендарный вратарь «Манчестер Юнайтед» дал совет Андре Онана«Манчестер Юнайтед» − большой клуб. Больше, чем «Аякс» и больше, чем «Интер». Быстро смирись с этим. Что бы ты ни делал, это будет иметь резонанс во всем мире. Мгновенно. Этого не происходит, когда ты играешь за «Интер».

Я думал, что в прошлом сезоне он был очень, очень хорош в «Интере». Он пришел туда и вывел из состава Самира Хандановича, капитана команды. И я думаю, что он сыграл важную роль в том, что они вышли в финал Лиги чемпионов.

Так что, в принципе, продолжай в том же духе. Но прими мой единственный совет. Ты один из 11 игроков, играющих в конкретный день. Все дело в команде и группе футболистов, с которыми ты играешь. Именно поэтому ты здесь, понимаешь. Не надо идти и показывать всему миру, какой ты хороший. Мы это и так знаем», - сказал Петер Шмайхель.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» не стал продлевать контракт с Давидом де Хеа, который 12 лет защищал цвета «красных дьяволов», и взял на его место Андре Онана более чем за 50 млн фунтов.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)