АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2023, 16:50 0
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана рассказал, почему отругал Гарри Магуайра во время контрольного матча с дортмундской «Боруссией».

Онана объяснил свою критику в адрес Магуайра«Я многого от требую от одноклубников, потому что они отличные игроки. Лисандро Мартинес и Гарри Магуайр – отличные игроки, они многое делают для клуба и важны для команды. Мне очень повезло быть частью этой команды и играть вместе с ними.

Я много говорю с Магуайром, потому что знаю, что он хороший игрок, он один из капитанов команды. Он хорошо обращается с мячом, так что я бы многого требовал от него. Он хороший парень. У меня с ним хорошие отношения.

Я должен быть готов, и он должен быть готов, и я поговорил с ним, потому что я многого требую от всех. Прежде всего, начиная с себя, потому что я думаю, что мы через все проходим вместе, и ошибки неизбежны. Не нужно бояться их совершать, потому что это часть жизни, мы учимся на ошибках.

Мы должны быть очень самокритичны. И если мы хотим выигрывать трофеи, мы должны требовать многого. Для меня большая честь быть здесь, и я очень рад работать с этими ребятами, Гарри – отличный парень и фантастический игрок», – сказал Андре Онана в эфире клубного телеканала «Манчестер Юнайтед».

Ранее Эрик тен Хаг объяснил, почему лишил Гарри Магуайра капитанской повязки.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)