АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2023, 18:38 0
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк сравнил Давида де Хеа и Андре Онана.

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед»: «Онана не так хорош, как де Хеа»«Манчестеру» нужно быть осторожнее в своих желаниях. Несмотря на все хорошее, что де Хеа сделал для «Манчестер Юнайтед», его карьера закончилась очень плохо. Я надеюсь, что это не вернется к «МЮ» бумерангом после того, как они купили Онана. С желаниями нужно быть осторожнее.

Де Хеа – обладатель «Золотой перчатки», выдающийся игрок, который совершал ошибки, как и все мы. Выиграть «Золотую перчатку» – то же самое, что выиграть «Золотую бутсу» и стать лучшим бомбардиром клуба. И при этом клуб меняет его на другого.

Мне такое не по нраву. На мой взгляд, Онана не так хорош, как Де Хеа, и людям стоит относиться к нему с большой осторожностью. Я уже видел Онана, Премьер-лига – это совсем другое дело, учитывая скорость игры и то, как часто тебя прессингуют. Онана иногда пытается быть полевым игроком, а не вратарем.

Я буду пристально следить за этим парнем. Как бы люди, которые критиковали Де Хеа и хотели, чтобы он ушел, не стали просить его вернуться. Надеюсь, такого не случится», – цитирует Дуайта Йорка OLBG.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)