АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2023, 21:40 0
Новый вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана поделился впечатлениями от первых минут в статусе игрока «красных дьяволов».

Андре Онана назвал мотивацию перехода в «Манчестер Юнайтед»«Присоединиться к «Манчестер Юнайтед» – невероятная честь, и я всю свою жизнь упорно трудился, чтобы достичь этого момента, преодолевая множество препятствий на этом пути.

Выйти на поле «Олд Траффорд», чтобы защищать наши ворота и внести свой вклад, станет еще одним потрясающим опытом. Для меня это начало нового путешествия, с новыми партнерами по команде и новыми амбициозными целями, за достижение которых нужно бороться.

У «Манчестер Юнайтед» долгая история невероятных вратарей, и теперь я отдам все, чтобы создать свое собственное наследие в ближайшие годы. Я воодушевлен возможностью снова поработать с Эриком тен Хагом, и мне не терпится внести свой вклад в успех, которого, я знаю, он полон решимости добиться в этом великом футбольном клубе», – приводит слова Андре Онана официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что камерунский вратарь подписал пятилетний контракт с «красными дьяволами» с возможностью пролонгации на еще один сезон.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)