АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2023, 12:10 0
Футболист продолжит карьеру в АПЛ.

Голкипер «Интера» подтвердил переход в «МЮ»Голкипер «Интера» Андре Онана подтвердил, что перейдет в «Манчестер Юнайтед».

«Я знаю, что, путешествуя по миру, мне будет трудно найти команду с такими болельщиками, как у «Интера». «Сан-Сиро» и «нерадзурри» подарили мне невероятные эмоции, и я не забуду это до конца жизни.

Я очень хочу начать новый этап с тренером, которого считаю мастером. Я перехожу в лучшую лигу, в большой клуб с такой же великой историей, как у «Интера». Я начинаю все с нуля, и я каждый день буду отдавать все силы, чтобы проявить себя перед болельщиками. Но в глубине души мне грустно.

Покинуть этот клуб – все равно что оставить семью, это не просто команда. В Милане зародилась магия, объяснит которую очень сложно. Это действительно магия, настоящая искра. Я отыграл в «Интере» год, но я навсегда останусь с командой – теперь я буду болеть перед телевизором.

Я желаю «Интеру» поскорее завоевать скудетто, которое мы упустили. Я знаю, как сильно все хотят получить вторую звезду, и надеюсь, что пришло время повесить ее себе на грудь. Если когда-нибудь я вернусь, уверен, меня встретят так же, как сейчас, потому что люди узнали меня получше», – сказал футболист в интервью La Gazetta dello Sport.

По слухам, «МЮ» заплатит за Онана около 50-ти млн евро.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)