АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2023, 15:43 0
Если не произойдет ничего неожиданного, «Манчестер Юнайтед» скоро получит нового вратаря.

«Манчестер Юнайтед» подписал желаемого игрока. Полное согласование трансфера в течение нескольких часовThe Athletic сообщил, что сделка с трансферной целью номер один должна быть подписана в эти выходные.

«Манчестер Юнайтед» попрощался с голкипером Давидом де Хеа во время летнего трансферного окна. Испанский игрок не получил нового предложения о контракте и покинул клуб в качестве свободного агента.

При этом «красные дьяволы» уже давно активно работают над приобретением преемника опытному вратарю. Все указывает на то, что вскоре на «Олд Траффорд» придет Андре Онана.

Такой шаг был предсказан в течение нескольких недель. Теперь источник сообщил, что английский клуб практически полностью договорился с камерунцем.

На данный момент ничего не мешает вратарю «Интера» подписать контракт уже в эти выходные. Сотрудничество продлится не менее пяти лет.

Текущий план состоит в том, чтобы Онана присоединилась к команде в следующий вторник. Однако если он не пройдет медицинские тесты в предполагаемые сроки, то чуть позже вылетит в США.

Окончательный гонорар за игрока «Интера» пока обсуждается. Общая сумма должна составить около 50 миллионов евро с бонусами в размере около пяти миллионов.

В прошлом сезоне 27-летний Онана провел 41 матч за финалистов Лиги чемпионов.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)