АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2023, 09:38 0
Болельщики Чемпионшипа, вероятно, уже получили самый большой удар продолжающегося трансферного окна.

Бывшая звезда «Арсенала» вернулся в любимый клуб. Его выбор многих удивил«Кардифф Сити» подписал игрока, у которого в резюме есть, среди прочего, «Арсенал» и «Ювентус».

«Кардифф Сити» в прошлом сезоне с трудом удержался в Чемпионшипе. Валлийцы заняли лишь 21-е место, оторвавшись от зоны вылета на пять очков.

Перед началом очередных соревнований стало ясно, что команде требуется многочисленное усиление. Пока уже подписаны Димитриос Гутас и Яку Мейте, но следующий ход оказался настоящим хитом.

Клуб второго дивизиона Англии подтвердил подписание контракта с Аароном Рэмзи. Таким образом, опытный полузащитник вернулся в родную команду после более чем 12-летнего отсутствия.

Валлиец дебютировал за первую команду Кардиффа в 2007 году, а год спустя был продан в «Арсенал».

В последние годы Рэмзи был связан с «Ювентусом» и «Ниццей». Однако вряд ли эти приключения можно считать успешными, ведь 32-летний хавбек в первую очередь боролся с повторяющимися травмами.

После окончания сезона 2022/23 он стал свободным агентом, что позволило ему совершить трансфер в Великобританию. Полузащитник подписал двухлетний контракт со своей новой командой.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)