АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2023, 12:51 0
«Синие» продают важных футболистов.

Мерсон выразил недоумение трансферной политикой «Челси»Экс-игрок «Арсенала» и сборной Англии Пол Мерсон выразил недоумение трансферной политикой «Челси». «Синие» продали Кая Хаверца «Арсеналу» и отпустили Мэйсона Маунта в «Манчестер Юнайтед».

«Будем честными, продажа Мэйсона Маунта и Кая Хаверца – не самые удачные сделки «Челси». Я просто не понимаю этого.

Возможно, это имело бы смысл, если бы «Челси» нужны были деньги, но нет смысла зарабатывать за счет продажи игроков в клубы первой четверки, что в итоге приведет лишь к еще большим потерям для клуба. «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в следующем сезоне будут бороться с «Челси» за топ-4 – зачем вам ослаблять себя, продавая двух своих лучших игроков прямым конкурентам?

Болельщики «Челси» скажут, что Маунт и Хаверц провели неудачный сезон, но они отличные игроки, которые наверняка улучшат команды, в которые перейдут. Я мог бы понять, если бы их продали в «Реал» или «Баварию», но не двум конкурентам, которые будут с вами соперничать, – просто чтобы получить деньги и продолжать подписывать непроверенную молодежь.

Судя по тому, как «Челси» ведет дела, они хотят доминировать в футболе через 5 лет, но все мы знаем, как меняется футбол, и этим подающим надежды ребятам никто не гарантирует, что они станут звездами в будущем», – цитирует англичанина Sky Sports.

Ранее Мерсон выразил сомнение в переходе Кейна в «Баварию».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)