АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2023, 09:54 0
«Ньюкасл» не собирается сидеть сложа руки в летнее трансферное окно.

Стала известна следующая трансферная цель «Ньюкасла». Клуб будет искать подкрепление в НидерландахЖурналист Санти Ауна сообщил, что клуб планирует усилить позиции центрального защитника и уже имеет конкретного кандидата.

«Ньюкасл» активен на трансферном рынке. «Сороки» дорабатывают трансфер Сандро Тонали из «Милана», а также уже думает о дальнейших усилениях для участников Лиги чемпионов.

По словам журналиста Санти Ауна, настоящая цель команды Эдди Хоу — приобрести нового защитника.

Имя номер один в списке клуба английской Премьер-лиги — Давид Ханко. Официальный запрос о возможном переходе словака уже был отправлен в «Фейеноорд».

В прошлом сезоне 25-летний игрок был настоящей опорой чемпионов Нидерландов. Он провел 50 матчей, забил четыре мяча и сделал пять результативных передач.

Текущий контракт защитника рассчитан до 30 июня 2026 года, и Transfermarkt оценивает его в 25 миллионов евро. Однако нет никаких сомнений в том, что «Фейеноорд» определенно будет ожидать большего.

Ханко ценится, помимо прочего, за свою универсальность. Помимо центрального защитника, он также может играть на позиции левого защитника.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)