АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2023, 12:51 0
Итальянец готовится к переезду в Англию.

Агент Тонали: «От таких предложений сложно отказаться»Джузеппе Рисо, агент полузащитника «Милана» Сандро Тонали, рассказал о переходе игрока в «Ньюкасл».

«От таких предложений сложно отказаться. Давление на игрока и клуб было сумасшедшим. Мы уже согласовали все условия по Тонали с «Ньюкаслом», сейчас два клуба завершают соглашение между собой.

Контракт с «Ньюкаслом» рассчитан на следующие 6 лет. Сандро спокоен по поводу своего будущего, потому что он знает, что когда поступают такие большие предложения, от таких именитых клубов трудно отказаться и для клуба, и для самого игрока. Как только клубы между собой договорятся, Тонали пройдет медицинское обследование. Это произойдет в ближайшие несколько дней.

На самом деле это прекрасная сделка, а «Ньюкасл» — идеальный проект для Тонали. Они любой ценой хотели заполучить его, чтобы Сандро стал их ключевым подписанием этим летом. Я уверен, что он станет ключевым игроком этого проекта. Кроме того, это соглашение также очень помогает финансам «Милана» и Бреши», – цитирует агента TalkSport.

Ранее была названа причина, по которой Тонали согласился на переход в «Ньюкасл».
0
Автор: SergeФото: Милан

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)