АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2023, 19:22 0
Одной из целей «Ньюкасла» на летнее окно было подписать нового центрального полузащитника.

Звезда Серии А переходит в АПЛ. «Ньюкасл» снова разорил банкВ четверг, 22 июня, была достигнута договоренность о переходе одной из звезд Серии А. Сделка уже урегулирована.

«Сороки» вернутся в Лигу чемпионов в следующем сезоне после долгого перерыва. Клуб, принадлежащий шейхам Саудовской Аравии, не собирается сбавлять обороты.

В ближайшее время команде предстоит стать еще сильнее, чтобы успешно сражаться на многих фронтах. «Ньюкасл» не собирается экономить на трансферах.

Целью номер один было найти нового центрального полузащитника. Изначально внимание английского клуба было приковано к Николо Барелле, но «Интер» не собирался продавать своего лидера.

Так что «сороки» переключили свой интерес на другую часть Милана и начали переговоры о приобретении Сандро Тонали. Первая заявка «Ньюкасла» также была отклонена.

По данным журналистов Фабрицио Романо и Маттео Мореетто, два клуба уже достигли полной договоренности. «Ньюкасл» должен заплатить около 70 миллионов евро за звезду «Милана». Футболисту предстоит пройти часть медицинских обследований в Румынии, где он принимает участие в чемпионате Европы среди юношей до 21 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)