АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2023, 18:58 0
Игрок не смог добиться ожидаемого результата на стадионе «Эмирейтс».

«Арсенал» ищет покупателей на Пепе, которого ранее приобрел за 72 млн фунтов«Арсенал» ищет покупателей для Николя Пепе и не планирует реинтегрировать рекордсмена клуба в свою основную команду в преддверии следующего сезона. Об этом сообщает Тhe Telegraph.

Пепе, перешедший в «Арсенал» летом 2019 года за 72 миллиона фунтов стерлингов, провел сезон 2022/23 в аренде во французской «Ницце».

У 28-летнего футболиста остался всего один год контракта с «Арсеналом», и клуб из северного Лондона надеется, что потенциальные покупатели появятся в ближайшие несколько недель.

Тем не менее, Пепе является одним из самых высокооплачиваемых игроков «Арсенала», и поскольку до конца его контракта осталось всего 12 месяцев, есть вероятность, что его контракт может быть расторгнут к концу летнего окна.

«Арсенал» надеется избежать такого сценария и вместо этого будет брать комиссию за трансфер, пусть и небольшую.

Ожидается, что «Ницца» не будет добиваться постоянного переезда Пепе, поскольку на прошлой неделе было зачвлено, что это «конец приключения в Ницце» для игрока сборной Кот-д'Ивуара. Всего за французский клуб Пепе сыграл 28 матчей, в которых забил восемь мячей.

Пепе — один из немногих оставшихся игроков первой команды, которые были подписаны «Арсеналом» до назначения Микеля Артеты в декабре 2019 года.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)