АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2023, 20:59 0
«Манчестер Сити» вскоре может значительно ослабить соперника по лиге.

«Манчестер Сити» намерен подписать игрока «Челси». Английские чемпионы уже ведут переговорыИнсайдер Фабрицио Романо подтвердил, что «горожане» ведут предварительные переговоры с игроком «Челси», который готовится покинуть клуб.

«Манчестер Сити» надеется усилить полузащиту в летнее трансферное окно. Это связано с возможным уходом Илкая Гюндогана и потенциальной продажей Калвина Филлипса.

Согласно последней информации от Романо, чемпионы английской Премьер-лиги нацелены на Матео Ковачича. Игрок сборной Хорватии находится на грани ухода из «Челси», так как не может договориться о новом контракте.

Текущий контракт полузащитника рассчитан до 30 июня 2024 года, но вряд ли будет продлен. Таким образом, синие могут вскоре быть вынуждены продать 29-летнего футболиста, чем и хотят воспользоваться «горожане».

По словам итальянского журналиста, переговоры с представителями игрока были плодотворными и приблизили команду Хосепа Гвардиолы к подписанию нового игрока. Если не произойдет ничего неожиданного, Ковачич вскоре должен принять условия индивидуального контракта.

Тогда «Манчестер Сити» придется договариваться с лондонцами по трансферному вопросу. Впрочем, это не должно быть проблемой, так как «Челси» ищет дополнительные средства, а для этого им нужно продать некоторых игроков.

Ковачич играет на «Стэмфорд Бридж» с 2018 года, когда его отдали в аренду, а затем купили у «Реала». На данный момент он провел за синих 221 матч, забив шесть голов и отдав 15 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает хорвата в 40 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)