АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 15:51 0
Сегодня на Гудисон Парк встретятся подопечные Роберто Мартинеса и Жозе Моуриньо.

Анонс. «Эвертон» - «Челси» - будут ли «ириски» по зубам «аристократам»?Исходя из статуса соперников можно, без сомнений, утверждать, что поединок на «Гудисон Парк» станет центральным в туре. Пока тяжело делать какие выводы и давать характеристике команде Роберто Мартинеса, поэтому будем отталкивать от последних успехов «ирисок», добытых еще во времена тренерства Дэвида Мойеса, который в прошлом сезоне достиг с ливерпульцами шестого места. Сегодня «Эвертон» сыграет без одного из своих лидеров Маруана Феллаини, который в начале месяца благополучно ушел в «МЮ», зато мы сможем лицезреть новую связку в центре поля в лице Гарета Барри и Джеймса Маккарти, прекрасно известного Мартинесу по работе в «Уигане». Что касается «Челси», то в последний раз подопечных Моуриньо мы видели в поединке за Суперкубок Европы и в той игре «аристократы» оставили довольно двоякое впечатление. Предугадать состав, который сегодня выйдет на поле у «Челси» практически невозможно, зная то, как «Особенный» любит ротацию, однако, увидеть наконец в деле звездного форварда Самуэля ЭтоО мы, судя по всему, сможем. «Гудисон Парк» всегда зачастую становился для грандов АПЛ неприступной крепостью, поэтому никто сегодня лондонцам три очка не гарантировал, поэтому вполне можно ожидать увлекательнейший поединок с самой непредсказуемой развязкой.

Персоналии. У хозяев в сегодняшнем матче точно не появятся на поле Даррон Гибсон и Антонин Алькараз – оба исполнителя до сих пор восстанавливаются после травм. Также под вопросом находится Симус Коулман, однако Мартинесу наверняка будет кем заменить этих футболистов. Отметим, что сегодня против своей команды не сыграет Ромелу Лукаку – незадачливый бельгиец не имеет права выходить против «синих» в рамках каких либо турниров – так прописано в его арендном соглашении. Что касается гостей, то тут под вопросом находятся Эден Азар, получивший небольшое повреждение в матчах национальных сборных и Микель, однако наверняка Моуриньо не сделал бы ставку на африканца в центре поля.

Анонс. «Эвертон» - «Челси» - будут ли «ириски» по зубам «аристократам»?История встреч. Богатая история встреч «Эвертона» с «Челси» в рамках национального первенства насчитывает целых 148 поединок. Небольшой перевес на стороне столичных парней – 53 победы при 48-ми у «ирисок», и еще 47 раз рефери матча фиксировал ничейный исход. Отметим, что в прошлом розыгрыше АПЛ оба раза победу праздновали «синие», при чем, и дома и в гостях футболисты со «Стэмфорд Бридж» брали верх со счетом 2:1.

Поединок в рамках четвертого тура английской Премьер-Лиги между «Эвертоном» и «Челси» пройдет в Ливерпуле, на стадионе «Гудисон Парк», начало в 20:30 по московскому времени. Рефери матча – Ховард Уэбб. Это противостояние вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)