АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2023, 11:38 0
Англичанин отправился покорять Рим.

Абрахам назвал причину ухода из «Челси»Форвард «Ромы» Тэмми Абрахам назвал причину ухода из «Челси», воспитанником которого является.

«Незадолго до ухода из «Челси» Томори отправился в «Милан», и мы много разговаривали. Помню эти телефонные звонки, никто из нас не мог поверить в происходящее. Мы были в «Челси» всю нашу жизнь, и через мгновение мы ушли. Все, что я знал в футбольной жизни, было о «Челси», кроме нескольких переходов в аренду, но я все еще думаю, что тогда назрел самый подходящий момент для ухода.

Я был готов сделать шаг вперед в своей карьере. Не хотел, чтобы меня считали мальчиком, только прибывшим из академии. Мне пора было расправить крылья. Я до сих пор общаюсь со многими игроками «Челси», Джеймс постоянно просит меня вернуться.

Мы росли вместе и знаем друг друга много лет. Такие игроки, как Маунт, Райс и Нкетиа выросли рядом со мной. Мы участвовали в турнирах, путешествовали вместе – очень интересно наблюдать, как они развиваются и как далеко мы продвинулись. Мы пошли разными путями, но до сих пор делимся своими впечатлениями», – цитирует футболиста Tuttomercatoweb.

Абрахам покинул «Челси» летом 2021 года и перешел в «Рому». Сумма трансфера составила 41 млн евро. В прошлом сезоне англичанин стал лучшим бомбардиром римского клуба. В нынешней кампании 25-летний нападающий сыграл 49 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 9 голов и 7 результативных передач.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)