АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2023, 13:15 0
Специалист дал совет аутсайдерам.

Эллардайс назвал единственный способ не вылететь из АПЛГлавный тренер «Лидса» Сэм Эллардайс назвал единственный способ, при котором команды из нижней части таблицы могут избежать вылета из АПЛ.

«У меня есть определенные способы работы и единственный прием, который все считают отрицательным, но на самом деле он является лучшим из всех, — перестать пропускать голы. Каждая команда в нижней части таблицы пропускает больше голов, чем кто-либо другой.

Игроки страдают от большого недостатка уверенности, поэтому вы приходите и выстраиваете систему. Система не должна вести к тому, чтобы потерпеть поражение, потому что уверенность строится на результатах. Не имеет значения, насколько ты хорош как тренер, если ты не исправишь эти результаты как можно быстрее.

Все начинается со счета 0:0, все начинается с ничьей. Это очко. И чем больше ничьих вы получаете, тем больше в конечном итоге у вас шансов выигрывать матчи. Потому что уверенность приходит вместе с тем, когда ты перестаешь регулярно испытывать чувство поражения», – приводит слова специалиста 90min.

Эллардайс известен тем, что его часто зовут спасать команды от вылета из АПЛ. Теперь специалист постарается спасти «Лидс».
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)