АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2023, 14:24 0
Не исключено, что Жоау Фелиш останется в «Челси» еще на один сезон.

«Челси» хочет сохранить Жоау Фелиша. Лондонцы сделают это только при одном условииЖурналист Энди Диллон сообщил, что лондонцы хотели бы это сделать, но их решение зависит от позиции «Атлетико».

Португалец отправился в «Челси» в аренду из «Атлетико», так как главный тренер мадридской команды Диего Симеоне не хотел использовать талантливого футболиста.

На данный момент 23-летний вингер провел 16 матчей за лондонский клуб. Цифры не радужные, ведь он забил всего два мяча, но, несмотря на это, синие позитивно смотрят на дальнейшее сотрудничество.

Диллон также сообщил, что это должно происходить при определенных условиях. «Челси» не хочет тратить десятки миллионов фунтов, а повторно намерен взять Фелиша в аренду.

Так что все будет зависеть от «Атлетико». Если испанцы примут это решение, ничто не помешает португальцу остаться. Сам футболист доволен своим пребыванием в Лондоне, а от нового тренера ждет только уверенности в отношении конкретного игрового времени.

На данный момент клубом со «Стэмфорд Бридж» управляет Фрэнк Лэмпард, но это наверняка изменится после окончания текущего сезона. Основным кандидатом на пост нового тренера является Маурисио Почеттино.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)