АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2023, 20:30 0
Известно, сколько придется заплатить «красным дьяволам».

«Манчестер Юнайтед» интересуется бывшим игроком «Челси»«Манчестер Юнайтед» хочет усилить атаку своей команды. Бывший игрок «Челси» числится в списке желаний активистов «красных дьяволов».

Главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг полностью изменил «Манчестер Юнайтед». Команда с «Олд Траффорд» на данный момент занимает третье место в английской Премьер-лиге и, по мнению многих экспертов, еще не сказала последнего слова в борьбе за чемпионство.

Кроме того, «красные дьяволы» сыграют в финале Кубка лиги. Их соперником на «Уэмбли» будет «Ньюкасл». Встреча состоится 26 февраля.

Официальные лица клуба уже ищут игроков, которые могли бы улучшить качество команды. Как сообщает Сalciomercatoweb, нападающий «Ромы» Тэмми Абрахам интересен «Манчестер Юнайтед» и римский клуб примет предложение в размере 80 миллионов евро.

Англичанин представляет цвета итальянской команды с 2021 года. На данный момент он провел за «Рому» 84 матча, забил 34 гола и отдал 10 результативных передач.

Абрахам – воспитанник «Челси». Он провел 82 матча за взрослую команду, забив 30 голов и отдав 12 результативных передач.

Контракт 25-летнего англичанина с «Ромой» действует до лета 2026 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает игрока в 45 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)