АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2023, 13:52 0
«Сороки» сильно изменились.

Экс-игрок «Ньюкасла» оценил прогресс клубаПолузащитник «Ноттингем Форест» Джонджо Шелви оценил прогресс «Ньюкасла», за который выступал ранее.

«Нельзя сравнить нынешний «Ньюкасл» с тем, в который я перешел летом 2016 года из «Суонси». Отличий очень много. В прошлом сезоне, когда пришли новые владельцы, они действительно начали кардинальным образом менять клуб и уже оставили свой след в его истории.

Они привели нового тренера, и он был просто блестящим для меня лично. В прошлом сезоне я провел отличную серию матчей, у нас наконец-то появилось замечательное ощущение побед. Эдди Хау стал тем, кто вернул его в клуб.

Сейчас я могу только пожелать команде удачи. Я помню, как смотрел новости по поводу приобретения клуба инвесторами из Саудовской Аравии по телевизору. Центр города в тот день словно разорвало — он был забит людьми.

Невозможно было даже заехать в черту города, и в течение примерно недели после этого все просто кипели от эмоций. После такого, конечно, было тяжело покидать клуб, но я не могу сказать, что сожалею о своем решении», – цитирует футболиста The Guardian.

Шелви выступал за «Ньюкасл» с 2016 до 2023 года. В январе 30-летний хавбек перешел в «Ноттингем Форест».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)