АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2023, 19:10 0
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что присутствие Криштиану Роналду реально мешало играть Бруну Фернандешу.

Фердинанд объяснил, почему Фернандешу мешал Роналду«Есть некоторые игроки, у которых не идет совместная игра, и я думаю, что Роналду и Бруну... Бруну играл лучше, когда Криштиану не было на поле или в команде.

Я думаю, это может быть потому, что Бруну нужно быть тем парнем, через которого проходит игра, и я думаю, что проблема с Криштиану Роналду заключается в его репутации и в том, насколько он хорош, – люди чувствуют, что им нужно играть через него.

Я играл в командах, где были отличные «девятки», и первым делом ты всегда ищешь пасом «девятку».

Когда они так хороши, ты теряешь из виду всех остальных, а рядом со мной были такие игроки, как Скоулз и Кэррик. Иногда я терял их из виду.

Но Бруну хочет, чтобы первым делом искали его, хочет играть с мячом, чтобы определять ход игры. Если на него не смотрели в первую очередь, то, может быть, ему становилось немного неинтересно. Сейчас в нем можно увидеть самое лучшее, потому что в «Ман Юнайтед» игра чаще проходит через него, чем нет», – сказал Фердинанд в подкасте Vibe with Five.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)