АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2023, 10:17 0
Он недавно в клубе.

Скоулз назвал важнейшего игрока «МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал важнейшего футболиста в команде.

«Это Каземиро. Нет ни тени сомнений на этот счет. Я не мог понять, почему его так долго не ставили в состав. Возможно, он уже адаптировался к условиям, к новым партнерам. С тех пор как его ввели в команду, стала очевидна колоссальная разница.

Есть ощущение, что в первой половине сезона «Юнайтед» просто терял время, добавляя игроков в атаку. Тех футболистов, которые играли в нападении, просто не получалось снабжать мячом. Теперь стало понятно, насколько талантливые игроки играют впереди, насколько быстрые и мощные.

И я говорил, что это помогло раскрыться Бруну Фернандешу и Кристиану Эриксену. Теперь, когда полузащита обеспечивает связь между обороной и атакой, чего существенно не хватало в первой половине сезона, это совершенно другая команда», – сказал Скоулз в комментарии BT Sport.

Каземиро перешел в «МЮ» из мадридского «Реала» минувшим летом за 70,7 млн евро. К настоящему времени 30-летний хавбек сыграл 25 матчей за манкунианцев во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 4 результативные передачи.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)