АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2022, 13:14 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о защитнике Гарри Магуайре.

Тен Хаг: «Ждем от Магуайра его уровень игры в сборной Англии»«Продажа Магуайра? Только если он сам больше не захочет здесь быть. Я доволен им. Могу лишь его поддержать. Очевидно, что он достаточно хорош для того, чтобы играть на высочайшем уровне. От него зависит, покажет ли он эту уверенность на поле. Пока он не демонстрировал ее во всех матчах. Был период, когда он плохо играл за «Манчестер Юнайтед». Конечно, начались сложности. За сборную Англии он почти всегда играет хорошо.

Мы хотим, чтобы он перенес этот уровень в матчи за «Манчестер Юнайтед». Мы с командой ждем этого от него. Если у Гарри получится, он станет отличным игроком для нас.

Считаю, он очень хорошо провел чемпионат мира. Он очень стабильно играл. Когда он действует с такой уверенностью, то становится важнейшим игроком для нас. Этого мы и ждем. Этого Харри ждет и от самого себя. Все зависит от него. Уверен, у него есть потенциал для того, чтобы играть в нашем стиле и вписаться в нашу систему», – цитирует тен Хага Daily Mail.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)