АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2022, 16:15 0
Специалист считает свой состав недостаточно сильным.

Конте хочет больше трансферов для «Тоттенхэма»Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте заявил о необходимости усиления состава.

«Когда играешь каждые 3 дня, нужно иметь глубокий, сильный состав. Мы только начали наш процесс. Мы играем в Лиге чемпионов. Мы пытаемся улучшить ситуацию шаг за шагом. Нужно время и терпение. Я хочу быть честным. У нас все получается, но нужно время и терпение.

Если бы мы играли по одному матчу в 6-7 дней, то могли бы бороться за что-то важное. Чтобы играть каждые 3 дня, мы должны строить свой путь и иметь терпение. Если кто-то думает, что мы можем нарисовать победу и совершить чудо... Нам нужно продолжать работать.

Будем надеяться, что у нас не будет много повреждений. Большое количество травм может повлиять на наш сезон. Мы должны закончить текущий отрезок, а в январе посмотреть, где мы находимся, какие усиления нам нужны. Сделать это вместе с клубом. Клуб все прекрасно знает. Я был предельно ясен летом.

Если мы хотим играть в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, нужно укреплять состав. Когда ты играешь, играешь и играешь, случаются травмы. Когда выбывают 3-5 игроков, это становится проблемой для команды вроде Тоттенхэма», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» нацелился на лучшего бомбардира «Наполи».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)