3.07.2012, 14:32 0
Лондонский «Челси» упустил шанс приблизиться к идущему четвертым «Тоттенхэму».

«Челси» упустил шанс догнать «Тоттенхэм» В 33-м туре английской Премьер Лиги подопечные Роберто Ди Маттео в лондонском дерби упустили победу над «Фулхэмом».

Поведя в счете под занавес первого тайма, после того как Фрэнк Лэмпард четко реализовал пенальти, «аристократы» не менее уверенно провели вторую половину встречи, но вместо того, чтобы поставить точку в лондонском дерби, пропустили ответный мяч.

На 85-й минуте «Фулхэм» заработал право на угловой, последовала подача, после которой Клинт Демпси ударом головы переиграл Чеха – 1:1.

Ничья позволила «дачникам» подняться с 11-го на 9-е место, а вот «Челси» напротив упустил возможность сравняться по очкам с «Тоттенхэмом», опережающий «аристократов» на два пункта.

До конца сезона в АПЛ осталось сыграть всего пять матчей.