АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2022, 09:41 0
Английский нападающий сделал признание.

Кейн назвал двух самых сложных для себя защитниковФорвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн озвучил имена двух защитников, с которыми ему было наиболее трудно в противостояниях на протяжении своей профессиональной карьеры.

«Есть несколько человек, которые были самыми трудными, с которыми я сталкивался за свою карьере. В начале моей карьеры это был Джон Терри. Он был очень умным защитником, неуступчивым и умеющим управлять своим телом. Он знал, как остановить мои удары, так что это был отличный урок.

Еще одним таким футболистом затем был Кьеллини. Я, очевидно, играл против него в матчах против сборной Италии и против «Ювентуса». Опять же, он действительно умный, сильный и физически развитый», - признался Кейн в переписке в Твиттер.

Большую часть карьеры игрока Терри провел в «Челси», и завершил карьеру в 2018 году. В составе лондонского клуба Джон сыграл 715 матчей, забил 67 голов, сделал 29 ассистов.

Джорджо Кьеллини на протяжении 17 лет был игроком «Ювентуса». В июне этого года итальянец перешел в клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».
0
Автор: SharadkinФото: Тоттенхэм / автор неизвестен. Гарри Кейн

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)