АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2022, 17:27 0
Футболист будет бороться за место в составе.

Новичок «Ливерпуля» поделился амбициозными планамиЗащитник «Ливерпуля» Калвин Рэмзи поделился эмоциями и амбициозными планами после перехода к мерсисайдцам.

«Я сейчас полон положительных эмоций, поскольку у меня осуществилась мечта о том, чтобы оказаться в «Ливерпуле». Раньше я мечтал о том, чтобы надеть футболку «Абердина». Но уже сейчас буду играть в одном из самых больших, если не в самом большом, клубе мира. Это огромное достижение, и я с нетерпением жду шанса показать болельщикам, за какие именно качества меня сюда пригласили.

Надеюсь, что я смогу удачно пройти предсезонный период подготовки и показать всем в клубе, персоналу, игрокам свои навыки, а потом посмотрим, что будет дальше. В клубе много молодых игроков, которые играют на моей позиции: Трент Александр-Арнольд, Харви Эллиотт и другие воспитанники академии. Конкуренция против них, по всей видимости, и будет моим путем.

Это одна из причин, почему я выбрал «Ливерпуль» – они дают молодым игрокам шанс сыграть в первой команде. Если я смогу показать себя на предсезонной подготовке, то не вижу никаких причин, почему я не смогу попасть в состав первой команды», – сказал футболист в интервью пресс-службе «красных».

Ранее «Ливерпуль» официально объявил о переходе Рэмзи.
0
Автор: SergeФото: Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)