АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2022, 20:09 0
Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Англии высказал мнение о появлении норвежца в чемпионате Англии.

Каррагер дал оценку трансферу Холанда в «Ман Сити»Джейми Каррагер заявил, что переход Эрлинга Холанда из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Сити» вызвает серьезное беспокойство у топ-клубов АПЛ.

«Переход Холанда в «Манчестер Сити» беспокоит остальные клубы английской Премьер-лиги. Речь идет об одном из лучших игроков мира. Да, он соответствует этому статусу даже в столь юном возрасте. Но я не думаю, что остальным стоит так рано поднимать белый флаг, потому что очень интересно, как Эрлинг впишется в команду.

Гвардиола не использовал центрального нападающего в последние несколько лет и всё равно был успешен. Поэтому будет очень интересно посмотреть, как он освоится. Для АПЛ этот трансфер, конечно, фантастика. Лучшие годы Холанда пройдут в Англии. Всем будет интересно посмотреть на него в АПЛ. Очевидно, что остановить «Манчестер Сити» теперь будет особенно трудно. Но меня интересует, как Холанд впишется в стиль игры команды Гвардиолы, ведь он отличается от того, что было в Бундеслиге. Я заинтригован», - цитирует Каррагера Sky Sports.
0
Автор: SharadkinФото: Манчестер Сити / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)