АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2022, 17:53 0
«Шпоры» будут бороться за ЛЧ.

Конте назвал цель «Тоттенхэма» на оставшуюся часть сезонаГлавный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте назвал цель команды на оставшуюся часть сезона.

«Сейчас мы сосредоточены только на одной цели. Я хочу, чтобы она сбылась, потому что это было бы уместно, если бы мы хотим улучшить собственный менталитет и создавать правильное давление на соперников. Эта цель – борьба за четвертое место. Мы знаем, как трудно будет этого добиться. «Тоттенхэм» должен иметь амбиции, чтобы играть на таком уровне.

В Англии все не так просто, уже сейчас есть 4 команды, которые находятся в очень, очень хорошей форме, но если одна из этих четырех команд имеет проблемы, мы должны попробовать этим пользоваться.

Мы знаем, что есть «Арсенал», который имеет определенные дополнительные преимущества относительно положения в турнирной таблице и демонстрирует стабильность, а также «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед». Это два очень больших соперника в этой конкуренции, потому что они могут в любом состоянии добиваться нужных им результатов», – приводит слова специалиста Sky Sports.

В настоящее время «Тоттенхэм» занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ. Расстояние до зоны Лиги чемпионов – 3 очка.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)