17.03.2022, 09:49 0
Домовладение француза подверглось нападению.

Ограблен дом Погба со спящими в нем детьми футболистаО случившемся рассказал сам Поль Погба в своем Твиттере. Он признался, что в его дом проникли воры во время матча «Манчестер Юнайтед» с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В этот момент в доме находились дети французского полузащитника.

«Прошлой ночью осуществился худший кошмар нашей семьи, когда в наш дом вломились и ограбили, пока наши дети спали в своей спальне. Грабители пробыли в нашем доме менее пяти минут, но за это время они забрали у нас нечто более ценное, чем все, что было у нас дома… наше чувство безопасности и защищенности. Это произошло в последние минуты вчерашнего матча, когда они знали, что нас не будет дома. Мы с женой поспешили домой, не зная, целы и невредимы наши дети или нет.

Как отец я могу сказать, что в этом мире нет чувства хуже, чем отсутствие возможности быть рядом, чтобы защитить своих детей, и я искренне надеюсь, что никому никогда не придется чувствовать то, что я чувствовал прошлой ночью. Именно по этой причине я хотел бы предложить награду любому, у кого есть ключ к разгадке, чтобы помочь нам», - написал Погба.

Напомним, встреча «Ман Юнайтед» с «Атлетико» завершилась минимальным поражением «красных дьяволов» со счетом 0:1, которое оставило команду за бортом Лиги чемпионов.