АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.01.2022, 17:15 0
Наставник «Ливерпуля» - о подписании Луиса Диаса из «Порту».

Клопп: «Диас - умелый командный игрок, который жаждет успеха»Немец Юрген Клопп признался, что рад приходу в команду такого исполнителя. По мнению главного тренера «красных», Луис Диас по своим качествам должен идеально вписаться в игровую модель «Ливерпуля».

Читайте также: Официально: Луис Диас - игрок «Ливерпуля»

«Я очень рад, что мы смогли заключить эту сделку и привести Луиса в «Ливерпуль». Он выдающийся игрок, за которым мы очень долго следили. Мы считаем, что у него есть все необходимое, чтобы соответствовать нашему пути и адаптироваться к Премьер-Лиге, как физически, так и морально. Он игрок, который жаждет успеха и знает, что нужно бороться, чтобы получить то, что хочет. Он боец, без сомнения. Он умелый командный игрок.

Мы знаем, что «Порту» - выдающийся клуб, который наилучшим образом воспитывает игроков и обеспечивает блестящее футбольное образование. Это классный клуб, и я должен сказать, что они были жесткими в переговорах. Мы также должны поблагодарить ФА Колумбии за то, что они оказали нам такую помощь, дав время для завершения этой сделки. У них важная игра во вторник, и я не хуже других знаю, насколько важна подготовка к матчам, поэтому мы очень признательны им за то, что дали нам несколько часов на завершение трансфера, не влияя на их подготовку», - цитирует Клоппа пресс-служба мерсисайдского клуба.
0
Автор: SharadkinФото: Ливерпуль / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)