АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2022, 08:55 5
Наставник «львов» - о матче с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

Джеррард дал оценку дебюту Коутиньо в рядах «Астон Виллы»Стивен Джеррард заявил, что у его подопечных был отменный предыгровой настрой на матч 22-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (2:2). Несмотря на это, бирмингемцам пришлось отыгрываться по ходу встречи с 0:2. Вначале забил Рэмзи, а затем Коутиньо, для которого данная игра стала дебютной в форме «Виллы».

«У нас был хороший настрой во время подготовки к игре. Мы должны были использовать уверенность, накопленную в кубковом матче с «МЮ», но плохо начали. Первый гол назревал, мы плохо смотрелись. Затем команда немного прибавила, но, конечно, заслуживала того, чтобы уступать в счёте по итогам первого тайма. Пришлось рассказать игрокам некоторые неприятные факты, но они здорово отреагировали на это.

Мы пропустили гол, который не вытекал из хода встречи. Но команда не опустила руки и продолжила демонстрировать свой характер и верить в себя. Это хорошее начало для Коутиньо. Мы подписали качественного футболиста. Теперь нам нужно поработать над его скоростью игры», - цитирует Джеррарда BBC.
+1
Автор: SharadkinФото: Астон Вилла / автор неизвестен. Стивен Джеррард

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)