АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2021, 09:55 0
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» дал экспертную оценку.

Гарри Невилл раскритиковал игру «МЮ» в матче с «Лестером»Гари Невилл заявил, что «красные дьяволы» в поединке 8-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (2:4) были расхлябанными, на что смотреть, по признанию бывшего игрока, было ужасно.

«Юнайтед» был ужасен. Во втором тайме произошли большие изменения и казалось, что «Лестер» мог забить почти в каждой атаке. «МЮ» выглядел расхлябанным, свободные зоны возникали повсеместно. Смотреть игру «Юнайтед», когда они так расхлябаны, это ужас. Наверное, в «МЮ» думают, что они лучше, чем на самом деле. В итоге команда разделилась на две части: линия атаки из пяти человек с огромным эго и пятерка обороняющихся.

В игре случаются индивидуальные ошибки, но, в целом, в команде нет налаженных связей. Они плохо реагируют на голы. Они как дети. В «Сити» и «Ливерпуле» игроки работают, как собаки. Они лучшие футболисты мира. Почему же игроки «Юнайтед» так не стараются? Уле-Гуннару Сульшеру нужно заставить их показывать все лучшее, что у них есть. Если он этого не сделает, у него будут проблемы в конце сезона», - цитирует Невилла Goal.
+1
Автор: SharadkinФото: Твиттер Sky Sports / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)