18.10.2021, 23:55 1
Команды поделили очки.

«Кристал Пэлас» упустил победу над «Арсеналом»В понедельник, 18 октября, состоялся матч 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимал «Кристал Пэлас». Поединок завершился вничью – 2:2. Гости вели в счете во 2-м тайме, но хозяева сумели отыграться на 5-й компенсированной минуте встречи.

«Арсенал» в настоящее время занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 11 очков. У «Кристал Пэлас» 14-я позиция и 8 баллов.

Чемпионат Англии. 8-й тур

«Арсенал» – «Кристал Пэлас» – 2:2

Голы: Обамеянг, 8 (1:0). Бентеке, 50 (1:1). Эдуард, 73 (1:2). Ляказетт, 90+5 (2:2).

«Арсенал»: Рэмздэйл, Томиясу, Габриэл, Уайт, Тирни, Парти (Мартинелли, 81), Эдегор (Ляказетт, 67), Смит-Роу, Сака (Локонга, 46), Обамеянг, Пепе.

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Андерсен, Гехи, Митчелл, Макартур, Миливоевич (Куяте, 67), Галлахер, Айю (Олисе, 71), Бентеке, Эдуар (Томкинс, 82).