АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2021, 20:40 15
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» дал оценку силе нынешнего чемпионата Англии.

Гари Невилл: «Топ-4 АПЛ сейчас – лучшая в истории»Бывший игрок заявил, что в настоящий момент в чемпионате Англии собраны, возможно, четыре лучшие клуба всего мира, который входят в квартет лидеров английской Премьер-лиги.

«Не думаю, что я видел в истории Премьер-лиги четыре команды, которые были бы лучше, чем нынешние топ-4. И я не думаю, что видел АПЛ настолько хорошей в плане качества команд. Возможно, в Англии собраны четыре лучших команды мира. Стартовый состава «Ливерпуля», если он в форме, возможно, является лучшим составом в Премьер-лиге. И о «Ливерпуле» в данный момент даже никто не говорит!

«Манчестер Сити» исключителен, «Челси» невероятно силен, «Манчестер Юнайтед» с приходом Роналду, Варана и Санчо где-то рядом. У нас никогда не было чемпионской гонки из четырех команд – это может произойти в этом сезоне. Игры, которые мы смотрели, были хорошими. В них была хорошая атмосфера, скорость игры, атлетизм футболистов. То, что мы наблюдаем, – это абсолютный топ-уровень», – цитирует Невилла The Independent.
+2
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)