АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2021, 19:01 0
Наставник «Арсенала» дал оценку работе клуба на летнем трансферном рынке.

Артета: «Это было действительно сложное трансферное окно»Испанец Микель Артета признался, что в «Арсенале» довольны проведенными трансферами, и верят в то, что все летние новички впишутся в командную игру. Напомним, «канониры» летом пополнили свои ряды Беном Уайтом, Мартином Эдегором, выкупив его контракт у «Реала», а также Такехиро Томиясу, Нуно Таварешом и Альбером-Мбойо Локонгой.

«У всех разный опыт, у некоторых был опыт в АПЛ, кто-то играл за границей, а некоторых тренировали по-другому, но это игроки, за которыми мы следили в течение долгого времени, и мы знали, что они могут вписаться в нашу модель. Так что мы довольны.

Это было действительно сложное трансферное окно. У нас было много дел. Я думаю, у нас было около 16 или 17 сделок, что очень много. Некоторые из новичков еще даже не тренировались с нами, потому что они должны появиться на следующей недели, где-то так. У нас хорошая группа, они помогут им адаптироваться как можно быстрее и заставить их работать с нами и посмотреть, когда мы сможем интегрироваться вместе.

Клуб приложил большие усилия, мы заручились поддержкой владельцев, чтобы попытаться сделать это, и нам пришлось набирать футболистов на тех условиях, которые мы могли, и я очень рад», - цитирует Артету пресс-служба «Арсенала».
0
Автор: SharadkinФото: Арсенал Лондон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)