АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2021, 12:34 0
Специалист рассчитывает на игрока.

Сульшер уверен, что Погба не покинет «МЮ» в ближайшее времяГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер поделился мнением о будущем полузащитника Поля Погба, у которого остается 1 год по контракту с «МЮ».

«Да, я ожидаю, что Поль будет здесь, когда наступит первое сентября. Неважно, какой контракт – на пять лет или на один год. Когда ты переходишь в «Манчестер Юнайтед», то должен принять вызов и работать на стабильном уровне.

Меня не беспокоит, что продолжительность контрактов игроков может менять уровень их мотивации и вдохновения. Потому что ты хочешь хорошо играть для команды, одноклубников, себя, своей семьи каждый раз, когда выходишь на поле.

Ожидаю, что отношение к каждому матчу будет правильным. У нас одна цель, правильный фокус, профессионализм. И поэтому я совершенно не беспокоюсь о Поле.

Поль наслаждается своей игрой. И я много раз говорил, что моя работа – получить максимум от Поля, Бруну и остальных очень хороших игроков, которые у нас есть в команде», – цитирует специалиста Goal.

Ранее сообщалось, что «МЮ» ведет переговоры с Погба о продлении контракта.
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)