АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2021, 19:21 0
Наставник «Манчестер Юнайтед» дал оценку матчу против «Лидса».

Сульшер: «Мы идем дальше»Напомним, игра 33 тура АПЛ «Лидс» - «Манчестер Юнайтед» завершилась вничью 0:0. По признанию Уле-Гуннара Сульшера, его команда на поле «павлинов» провела хорошую игру

«Любой соперник должен хорошо подготовиться к «Лидсу», чтобы заслужить право играть с ним на равных и иногда даже доминировать. Я чувствовал, что сегодня мы были готовы к этому. В прошлый раз мы выиграли у «павлинов» со счетом 6:2, но владели мячом всего 40%. Сегодня во втором тайме у нас было 60% владения мячом. «Лидс» с их физической подготовкой может доминировать почти с любой командой, но мои футболисты сегодня показали свою прекрасную физическую форму.

Мы должны выигрывать каждый матч, чтобы оказать давление на «Манчестер Сити». Потерянные два очка, еще сильнее отдаляют нас от «горожан». Но мы идем дальше», - цитирует Сульшера BBC.

«Манчестер Юнайтед» в таблице чемпионата Англии занимает второе место, имея в активе 67 очков, что на 10 пунктов меньше, чем у лидирующего «Манчестер Сити». «Лидс» на 9 позиции с 47 очками.
0
Автор: SharadkinФото: АПЛ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)